пятница, 30 марта 2018 г.

Открытка с магнолиями

Всем привет!

Спешу показать вам открыточку по 2 этапу СП "Весна.Пробуждение!" блога Зачарованные скрапом. Тема этого этапа сделать открыточку о цветущих деревьях, о приятном солнце и свежести. Садясь за работу над этой открыткой, было совсем другое представление и виделся совсем другой результат, но моя фантазия увела меня совсем в другие материалы и палитру.


Стала перебирать бумагу, на глаза попались обрезки зеленого шеврона и маленький лист с цветочным принтом, очень уж они хорошо подошли друг другу. Решила еще добавить крафт. 
Использовала обязательные элементы (ОЭ):
- палитра, 
- цветы магнолии,
- птицы,
- стразы,
- золото,
- гипсовая фигурка,
- шнурок 


Нож магнолии меня подтолкнул сделать магнолию из фома, только лепесточки использовала от ножа Анемон. Это я говорю про ножи Ecopaper. А потом еще и веточки туи этого же производителя мне так же пригодились.

Сделав цветочек и поместив в его сердцевинку красивенную стразу, приступила к тонировке вырубки. Магнолиям добавила немного бежевого-зеленого оттенка, а веточки туи тонировала золотым и зеленоватым воском. А листики от АгиАрт просто окрасила двумя цветами акварели. Потихоньку начала собирать композицию. И тут поняла, что на деревьях обычно сидят птички и заливаются прекрасными трелями. Вот и у меня птичка тоже прилетела, я ее слепила с помощью молда.

Еще дело не обошлось без штампов. Для того чтобы разнообразить однотонный крафт, я его поштамповала текстовым штампом. Ну и конечно же надпись тоже отштамповала и приподняла на пивном картоне. Штампики использовала от Мастерской СкрапШтампинг.

Мне не хватило фактуры и я добавила бантик из бечевки.

А еще в фоне использовала вырубку досочек ножом АгиАрт моего дизайна.

Так как использовала ножи производителей, покажусь в их галереях марта:
- галерее АгиАрт
- галерее Ecopaper

В завершении добавила эмалевых капель и черных брызг.

Как же радует, что наконец-то приходит тепло, больше светит солнце и наконец-то весна!
Спасибо за внимание и пока-пока))

8 комментариев:

  1. Люба, очень красивая и душевная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, открытка получилась замечательная! Цветовая гамма "вкусная"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Любуюсь!!! Спасибо от Зачарованных!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо от блога Зачарованные скрапом!)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая изящная и стильняа открыточка получилась)) мне очень понравилось сочетание цветов- завораживает))) Спасибо за любовь к материалам бренда EcoPaper))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Спасибо за участие в галерее блога АгиАрт!

    ОтветитьУдалить
  7. Люба, очень нравится ваша открытка! Отдельное спасибо за погружение в процесс, было интересно читать:) Спасибо, за поддержку проекта от Зачарованных!

    ОтветитьУдалить
  8. Изящная весенняя открытка! Спасибо от Зачарованных!)

    ОтветитьУдалить