вторник, 21 августа 2018 г.

Три открытки в стиле CAS

Всем привет!

Вот и лето подходит к концу. Как-то незаметно оно пролетело... Ну а я пришла напомнить вам про наше новое задание "Полетаем". В результате у меня получились три открыточки в стиле "Чисто и просто".

Первая открыточка очень нежная, с веночком из цветов яблонь и бабочками. Фон протеснила в папке для тиснения, затем нанесла кракелюрную краску двух цветов.


Бабочек сделала разноцветным эмбоссингом на кальке.

С этой открыточкой участвую в задании ОЭ "Круг, чипборд, растение" блога ЯрСК. Из ОЭ у меня круглый веночек с цветами яблони или вишни.


Вторая открыточка в бирюзово-сиреневых цветах. Фон сделала с помощью горячего эмбоссинга белой пудрой и акварелью. Добавила вырубную рамочку и двухцветную бабочку, сделанную пудрами для эмбоссинга.


Третья достаточно яркая открыточка. Полосочки нарисовала акварелью в тон к пудрам для эмбоссинга, что запекла бабочек. Сделала тисненый прямоугольник и нанесла на него зеленую кракелюрную краску.



А эту открыточку делала по скетчу августа блога Button craft

Применила всего один набор штампов с бабочками и пару наборов штампов с надписями. Но какие разные получились открыточки.

Использованы в работе штампы мастерской СкрапШтампинг:
Набор "Не сдавайся" Набор "Граненная драгоценность"Набор "Поздравления"

5 комментариев:

  1. Милые и нежные открыточки! И, конечно же, стильные - к CAS как нельзя лучше подходит это определение. Спасибо за участие в задании Ярославского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные открыточки, мне очень нравится такой стиль! Спасибо, что творите вместе с Ярославским скрап-клубом!

    ОтветитьУдалить
  3. Милые открытки! Спасибо, что творите с Button Craft!

    ОтветитьУдалить
  4. ЗдОрово! Стильно! Благодарим за участие в задании "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить