пятница, 12 августа 2016 г.

СП "Секрет отличного лета", 1 этап

Еще раз всем привет!

Ну наконец-то у меня выдалось время сделать первый разворот по 1 этапу СП "Секрет отличного лета лета" блога Фабрика декора



По первому этапу надо сделать разворот по палитре. Очень вкусные цвета, к которым добавила только белый, крафт и черный.

В рамках этого проекта мы делаем миник с фонами с чистого листа. Долго я думала над форматом и наполнением. Тем более что только вчера приехала в деревню. С собой пришлось везти пол комнаты) Поэтому делала из того что успела взять с собой. Да машинку и ножи для вырубки упаковала в первую очередь, так как накануне отъезда получила посылочку с ножами и нарубить ничего не успела. 
Формат моих страничек 12х17 см. Решила сделать альбомчик с большим количеством открывашек и кармашков. Фоны делала на акварельке и крафте с помощью текстурной пасты и трафаретов. Окрасила спреями от Фабрики декора: аква-спреи Винтажный розовый, Охра, яркий подсолнух; хамелеон Прозрачные сумерки и жемчужный спрей Лаванда в инее. Так же спреи от Наше хобби Темно-голубой и Фиолетовый. Брызги делала черной тушью и поставила несколько эмалевых капель черного и белого цвета от Фабрики декора.
Первая страничка. Наконец-то пришли уголки для фото и я их пустила сразу в дело. Из металюшек оказалось что взяла почти одни шестеренки. 

Покрупнее

Открываем...

Открываем... Внутри конвертик, приклеенный за клапан и еще одна открывашка, а под конвертом рамочка, в которую с одной стороны можно вставить фотографию.

Вторая страничка. Здесь для одной открывашки полосочки рисовала сама спреями, которые использовала для фона.

Открываем...

Открываем...

В качестве украшений использовала заэмбосированные отштамповки от Altenew, которые раскрасила теми же спреями. Использовала окошечко от рамочки на предыдущей страничке. Странички и некоторые элементы прострочила на машинке, еще старенькой советской ручной.
А еще моим страничкам очень хорошо подошла бумага Юли Родионовой "Счастье..."

Покрупнее

Решила попробовать сделать необычное для себя. Уж очень хочется такой маленький пухленький альбом о моем отдыхе в деревне. На этом развороте планирую поместить какие-нибудь фотографии заката.

И спасибо за внимание)

8 комментариев:

  1. Интересные завязки для открывашек! Красиво получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Они как-то спонтанно придумались)

      Удалить
  2. Красивый миник получится!!много секретиков!!нравится!!

    ОтветитьУдалить
  3. красивый разворотик, такие краски яркие ;) люблю когда много секретиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таша, спасибо))) Мне тоже нравятся интерактивные вещи, так смотреть интереснее.

      Удалить
  4. Очень интересный прием закрывашек, сама попробую. Люблю как брызги краски смотрятся на крафте! Спасибо за участие в СП Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо больше)) В этом альбоме пошла на эксперименты и все то что мне не свойственно. Сказала себе, а почему бы и нет) А сочетание красок, акварельки и крафта очень мне пришлось по душе)

      Удалить