пятница, 8 июня 2018 г.

Миник об одних осенних выходных.

Всем привет!

А эта работа новая. Делала ее по заданию "Для себя любимой" в блоге СкрапШтампинг. Думала я, что бы такого сделать для себя. А все оказалось просто, у меня лежали распечатанные фотографии с прошлой осени и все руки не доходили оформить их в альбом. Вооружившись бумагой, вырубкой и штампами приступила к созданию миника. 

Обложку оформила шейкером, добавив немного вырубки и обрезков бумаги. А еще мне пригодились самые популярные штампики листиков от мастерской СкрапШтампинг. Обожаю эти штампы за их универсальность, за то что смотря на каком материале и чем сделать ими оттиск, можно сделать очень разнообразный декор.


Миник переплела на пружинку

Это миник из серии быстрых, так как тут только обложка обтянута бумагой, а странички сделаны из двусторонней бумаги и немного украшены.

Начинаем листать альбомчик. Он посвящен нашей с мужем поездке в мой родной город на ноябрьские праздники в прошлом году. 

Так как декора у бумаги было мало, мне на помощь пришли штампы. Очень люблю этот набор для создания елочных шаров, которые представляют собой круги с геометрическим узором внутри. Мне они напоминают пузырики, да и просто очень интересный декор. Ими я наштамповала на цветном кардстоке. А еще все те же универсальные листики, заэмбошенные золотом на кальке. Просто, лаконично и эффектно смотрятся.





Дело не обошлось и без геометрической лампочки. Уж больно дизайн мне пришелся по душе.














А так выглядит задняя обложка.

Участвую в заданиях:
- Обложку делала по майскому скетчу блога Ecopaper, отразив его по вертикали
Задание "Нестандартное применение штампов" блога Арт-кладовая. По мне так я подошла к набору для создания елочных шаров.
Задание "Скрапворд" блога Воронежский СК. Нашла кружево (у меня бумажное), чипборд, лист, зеленый, салфетка.

Вот такой милый альбомчик о чудесных выходных у меня получился.

Присоединяйтесь к нашему заданию.
С вами была я, Любовь Архипова.
Спасибо за внимание)) 

Набор "Полигональные шары 4""Листок 3""Лампочка полигональная"

7 комментариев:

  1. Люба, замечательный миник у вас получился! Прелесть)). Очень люблю эту коллекцию Польки.

    ОтветитьУдалить
  2. Душевный и позитивный альбомчик. Спасибо, что творите с ВСК

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый миник, продуманный до мелочей))) Спасибо за участие в задании блога Арт-кладовая!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово получилось! Идея с новогодними штампами очень понравилась. Спасибо за участие в нашем задании от Арт-Кладовая.

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичный альбомчик, много всего интересненького, чтобы рассматривать и изучать) Здорово, Люба! Спасибо от АРТ Кладовая за участие в нашем задании)

    ОтветитьУдалить
  6. That is the appropriate blog for anyone who needs to seek out out about this topic. You realize so much its almost onerous to argue with you (not that I really would want…HaHa). You definitely put a new spin on a subject thats been written about for years. Nice stuff, simply nice! casino play

    ОтветитьУдалить