суббота, 14 июля 2018 г.

Разделители в блокнот о лете

Всем привет!

Закрутилась я в делах... Чуть не пропустила сроки по 3 этапу СП "Пора сушить!" в блоге Button craft. Исправляюсь и добавляю свои разделители в блокнот по этому этапу. Захотелось мне сделать блокнотик, наполненный солнышком и летними ароматами. Так что цветовая палитра солнечно-небесная с травяными нотками и ягодными акцентами, с множеством порхающих бабочек. На днях постараюсь доделать свой блокнотик, а так пока не совсем определилась с переплетом и страничками.


Первый разделитель



Второй разделитель


Третий разделитель


Использовала бумагу от Экопапер "Атлас бабочек", новые ножи этого производителя, штамп цветочка, только от другой коллекции, краски от Скрапэго, чипик колокольчиков и так еще по мелочи. Потом все покажу в готовом блокнотике.

Всем хороших выходных и пока-пока))
Спасибо за внимание))

5 комментариев:

  1. Замечательные разделители, все очень гармонично и душевно! Ждем блокнот)) Спасибо, что творите с Button Craft!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, легкие и летние разделители получаются, очень гармоничные. Спасибо за участие в проекте.

    Я люблю такие блокноты делать на завязках с джутовым шнуром. Он мягче, чем кольца, а исписанные странички всегда заменить можно. И по стилистике к ботанической теме подходит.

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, очень красивые и растительные разделители получились! Все такие разные и насыщенные. А бабочки - милота))) Спасибо от блога СкрапПуговка

    ОтветитьУдалить
  4. Любаша, спасибо за участие от блога СкрапПуговка . Разделители наимилейшие. Очень-очень жду вашу работу в 4-м этапе.

    ОтветитьУдалить