четверг, 24 июня 2021 г.

Pop-up Альбом "Ренессанс"

 Всем привет!

Сегодня с вами я, Любовь Архипова. Представляю вашему вниманию pop-up альбом "Ренессанс" с использованием новинок от АгиАрт. В нашей реальности сейчас мало куда можно съездить, а так хочется попасть в Европу. Прогуляться по разным достопримечательностям, посетить виллу, побывать в красивых садах и парках. Вот именно в один из таких парков я приглашаю вас со мной пройтись.

Начнем с обложки. Обложка обтянута двумя цветами искусственной замши, украшена кружевом, будто брызгами воды в фонтане. Рядом распустилась гортензия. Ее цветы делала из фоамирана с помощью ножей Гортензии "Мечта", добавила Веточка базилика . И, конечно, какой сад без бабочек?! Вокруг порхают бабочки из набора "Взмах крыльев". Очень удобно сделать эмбоссинг на кальке и сразу вырубить их. Так же нас встечает мудрый филин. Рамочка из глиттерной бумаги красиво завершает композицию и подчеркивает надпись "Альбом".


По формату альбом чуть больше 20х20 см. Вмещает 6 фото 10х15 и 19 фото 7,5х10. В альбоме 6 разворотов. Для этого альбома использовала набор бумаги Summer studio "Ренессанс".

Переплет классический. Корешок украшен рельефным тиснением.







Итак, начинаем нашу прогулку по старому парку. Вход в парк начинается у стен виллы. Возде них растут красивые цветы, плетется плющ по стенам. Над клумбами порхают бабочки. Возле балюстрады стоит уютная лавочка, на которую так и хочется присесть и насладиться прохладой тени и ароматами трав.

Ножом Окно с балкончиком вырубила окошки, только ставни отрезала.



На лавочке отдохнули, теперь можно и прогуляться около фонтана. Его прозрачные брызги очень освежают в жаркую погоду, а шум падающей воды успокаивает и умиротворяет.


Струи фонтана сделала вырубкой Райское ожерелье, разделив ее пополам. Капельки пометились на верхний ярус, а цветы сделали красивый рельеф на нижнем основании.


Рамка для фото "Гравюра" 7,5х10 см и  Рамочка для Фото 7,5*10 см идеально дополняют друг друга.



Здесь есть секретное место для непарадных снимков.

Продолжаем нашу прогулку. Нашему виду предстает воздушная беседка, увитая цветами. Как хорошо отдыхать там в летний зной, пить освежающий чай с мятой и кушать восхитительное пирожное. Наблюдать как порхают бабочки и поют птицы.







Здесь так же есть секрет. Все такие секреты закрываются на магнит. Очень удобное и эстетичное решение, на мой взгляд.

От беседки расходятся дорожки в разные стороны старого парка. По одной из них мы как раз идем. Вдоль дорожек стоят уютные скамеечки, готовые принять усталого зрителя. Так же в саду можно встретить разные скульптуры. Здесь на античную колонну села птичка и стала петь так заливисто, что заслушаешься с замиранием сердца.





Наша тропинка вывела нас к колоннаде, увитой растениями и цветами. Здесь очень красиво. Постройка внушает величие. Холодный мрамор естественно вписывается в ландшафт, гармонично дополняет реальность. Резной портик красиво дополняет сооружение.




После колоннады тропинка нас вывела к пышной клумбе. Рядом можно разместиться на скамеечках, чтобы отдохнуть, посмотреть на чудесные цветы, понаблюдать за разными насекомыми, как они опыляют цветы, собирая нектар. 






Наше путешествие по старому парку подошло к концу. Брызги каплей от фонтана украшают заднюю обложку. Все лаконично и просто. 

Вот такая получилась наша прогулка.



И, конечно же, я приготовила для вас видео-обзор этого альбома. Посмотрите на магию pop-up!

Спасибо за внимание!
С вами была Любовь Архипова.
До новых встреч в блоге АгиАрт, страничке Вк и Инстаграм


В работе использовала материалы и инструменты из магазина АгиАрт
Скамья                                            Балюстрада                                        Дверь в сказку
 
 

Рамка для фото "Гравюра" 7,5х10 см                   Рамочка для Фото 7,5*10 см                Волшебный вьюнок №2                


Волшебный вьюнок                                Бордюр Ар-деко                                Гортензии "Мечта"




Комментариев нет:

Отправить комментарий