суббота, 21 мая 2022 г.

Поп-ап открытка и конверт в подарок для мужчин

 Всем привет!

Сегодня с вами я, Любовь Архипова. Покажу вам поп-ап открытку и конверт в подарок для мужчин из коллекции "Мужчина на миллион" ТМ ScrapMania. До чего же она мне нравится своими благородными цветами и фактурами.


Сперва покажу конверт для денежного подарка. В основе плотный крафт, закрывается конверт на кольцо-держатель. Обложку украшают разные обрезки бумаги, вырезалки с листов 30,5х30,5 см 20х20 см и Скрап-карты А4 "Мужчина на миллион. Детали". Так же добавила немного вырубки, фишку из Набора фишек "Мужчина на миллион. Поверь в мечту" и брызг черной туши. Отдельно хочу сказать про инфо-полоску на листах 30,5х30,5 см . Это просто находка! Надписи для открыток чудесные, с подобранным шрифтом и цветом. Не надо ничего искать, все есть сразу в коллекции.


Внутри конверта разместила карточку из Набора карточек "Мужчина на миллион" с мотивирующей надписью.

На обратной стороне конверта разместила карточку с мужчиной из Набора карточек "Мужчина на миллион"

А теперь переходим к интересной поп-ап открытке. Так как разных вырезалок в этой коллекции много, мне сразу захотелось придать им динамику за счет поп-ап конструкций. Обложку открытки украсила разными обрезками бумаги, карточкой из Набора карточек "Мужчина на миллион", фишкой из Набора фишек "Мужчина на миллион. Поверь в мечту" и вырезалками со Скрап-карты А4 "Мужчина на миллион. Детали" и листов 20х20 см и 30,5х30,5 см . Поздравительные надписи так же взяла с инфо-полоски.



Открываем открытку, а внутри комната в офисе в большом небоскребе. Посреди комнаты стоит рабочий стол, так же рядом разместился книжный шкаф, полки с документами, тумбочка с виски и бокалами. Везде лежат пачки денег, монеты и слитки золота. Вот такой успешный мужчина умеет зарабатывать деньги. 


Набор карточек "Мужчина на миллион" оказался очень нужной и полезной вещью. Две карточки разместила внутри открытки. На одной из них можно написать пожелания. Карточки можно вынуть из уголков. Так же мне пригодился Набор наклеек А6 "Мужчина на миллион". Несколько наклеек расположила рядом с карточкой как с одной стороны, так и с другой.


Секрет этой открытки в том, что мужчина крутится. Как в поговорке говориться, "Хочешь жить, умей крутиться"


Заднюю обложку украшает вырезанный мужчина из скрап-карты.

Предлагаю посмотреть видео-обзор этих открыток

Участвую в галерее мая АгиАрт. Применила нож фотопленка и Шах и мат

Такие необычные открытки порадуют любого мужчину.

Спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. Какой красивый комплект Любовь! Благодарим за участие в галерее АгиАрт!

    ОтветитьУдалить
  2. Любаш, я не знаю, когда ты все успеваешь, но работы шикардос! Стильные такие!
    Спасибо, что творишь вместе с AgiArt

    ОтветитьУдалить
  3. Как необычно в мужской работе видеть поп-ап. И ведь как круто смотрится, браво! Спасибо за участие в галерее от AgiArt ❤

    ОтветитьУдалить