понедельник, 28 ноября 2022 г.

2 этап СП "Теплые открытки"

 Всем привет!

Сегодня с вами я, Любовь Архипова. У нас стартовал 2 этап нашего уютного СП "Теплые открытки". На этом этапе я решила поработать с коллекцией ТМ ScrapMania  "Зимняя прелесть". Эта коллекция наполнена красивыми цветами, зеленью хвои и морозными узорами. 
В Москве на новогодние праздники работают бесплатно красивенные карусели. Моя мечта детства на такой карусели покататься, но увы, в моем родном городе такой красоты и в помине не было. Поэтому постаралась воплотить свою мечту в открыточках. Украсила эти карусели цветами пуансеттий, веточками хвои и остролиста, а так же снежинками.
В этом проекте я решила делать не простые открытки, а открытки интересных форм. В этом этапе воспользовалась конструкцией многоярусный мольберт, она отличается от конструкции, которую делала в 1 этапе. 


Напомню ОЭ 2 этапа - Зимний цветок (пуансеттия) +фишка.
Открыточки имеют одинаковую основу. Оклеивала их листиками из набора бумаги 20х20 см "Зимняя прелесть". Украшала их одинаково, только композицию отразила по вертикали. Для этого использовала самодельные цветочки из фома, вырубку ножами "Веточка остролиста с ягодами" и "Веточка мохнатая", вырезанными цветами из скрап-карты А4 "Зимняя прелесть. Детали" и фишками из набор фишек "Зимняя прелесть. Желаю счастья"


Первая открыточка с преобладанием зеленых оттенков. Зеленые элементы на карусели покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга с вкраплением золота. Очень хотелось создать праздничное настроение. В качестве акцентов добавила брызг золотой краской.








Внутреннюю часть открыточки тоже решила украсить. Мне пригодились карточки из набора бумаги 20х20 см "Зимняя прелесть", а так же наклейка с букетиком из набора наклеек А6 "Зимняя прелесть"




Вторая открыточка с преобладанием розовых оттенков. В этой открытке использованы все те же материалы, что и в предыдущей. Немного отличаются по цвету элементы на карусели.











Предлагаю вашему вниманию видео-обзор моих открыток
https://youtu.be/hMGyJHDmgdQ



Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий