четверг, 29 сентября 2016 г.
среда, 28 сентября 2016 г.
Открытка с объемными цветами
Еще раз всем привет!
Специально для 4 этапа СП "Время чудес" блога Бумажный уголок сделала открыточку с цветочной клумбой. Девочки так вдохновляют своими мастер-классами, что все хочется попробовать, только времени не хватает. А меня сегодня так вдохновила, что с таким азартом села делать чудо. Специально сняла видео, так как такое нужно смотреть вживую.
вторник, 27 сентября 2016 г.
понедельник, 26 сентября 2016 г.
Осенняя открыточка
Всем привет!
Очень рада вас сегодня вдохновить в качестве Приглашенного дизайнера в блоге 1000moments. Очень мне по душе пришелся скетч, что можно сделать и холст, и страничку, и обложку блокнота или альбома. А у меня сложилась открытка-карточка с мышками и ежиком, собирающими дары осени.
суббота, 24 сентября 2016 г.
Обзор подарков, покупок и открытие сайта Artistic Line
Всем привет!
Наконец-то у меня появилось время показать свои хомячества. Что-то я получила в подарок за участие в разных проектах и заданиях, а что-то заказала в магазине. Вас ждет видео-обзор и расскажу в конце немного об открытии сайта Artistic Line
Итак обо всем по порядку.
Первый подарочек от фирмы C.h.e.a.p.-art. Набор бумаги "Птичий календарь" я получила в подарок по результатам СП "Дачные истории" и так же по итогам этого проекта стала победителем. Добавив некоторую сумму к номиналу сертификата назаказывала всякого полезного. Тут и чернила на водной основе, штампы, трафареты и ящичек из фанеры. Все это можно заказать напрямую у самого производителя по ценам хобби-склада, что для нас намного выгоднее получается. Очень нравится их продукция, говорю от чистого сердца.
пятница, 23 сентября 2016 г.
Итоги рубрики "Самодельный фон"
Всем привет!
Настало подвести итоги еще одного проекта - рубрики от Оли Кравец "Самодельный фон" в блоге Храни воспоминания. Очень мне понравилась эта рубрика, так как очень люблю делать фоны "с ноля". Оля покзала много примеров как на своих работах, так и на работах известных мастеров. Очень ей благодарна, кое-что новенькое узнала, попробовала и воплотила в работах. По некоторым этапам даже и не одна работа у меня получилась. Давайте посмотрим что же я навояла)
Осенняя сессия в САО, день 1
Всем привет!
Вот и началась осенняя сессия в Скрап Академии Онлайн Лены Марченко. Ура!!!)))
Я по всем очень скучала и очень рада видеть снова знакомых преподавателей и студентов, а так же очень буду рада познакомиться с новичками.
Сегодня открывала сессию Женя Захарова. Творили мы очень интересный миник с разными раскладушками. Очень все просто и понятно она объяснила. Миник был готов к концу трансляции. Вот он)
вторник, 20 сентября 2016 г.
Итоги СП "Цветочные феи"
Всем привет!
Вот и пришло время подвести итоги СП "Цветочные феи" блога Shabbyscrap. За последние 6 недель девочки показали замечательные мк и научили делать интересные цветы. И в результате у меня получилось 6 готовых работ.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)









