суббота, 7 января 2017 г.

Кое-что интересное от ScrapMir

Всем привет!

Вот и началась моя работа в качестве дизайнера блога СкрапМир. Мы с девочками приготовили для вас свои видео-поздравления, которые можно посмотреть в блоге СкрапМир и с каждой познакомиться через экран монитора. 
Я не любитель быть в кадре, я уже вот как 18 лет за кадром в качестве фотографа, но время идет и меняется. Сегодня я покажусь вас сама и покажу немного достопримечательностей моего любимого города - Великого Новгорода (это не Нижний)

Знали бы вы как создавалось это видео)) Смеху было))) Было бы еще больше, но я сама себя снимала) Надеюсь я вам подняла настроение))


А сейчас расскажу вам о новинках ТМ ScrapMir, с которыми сама скоро буду работать.
Первая коллекция "Time to Dream" с иллюстрациями из книги Л.Керрола "Алиса в стране чудес". Она шикарна, у меня уже куча идей что с ней можно придумать. А еще в блоге СкрапМир разыгрывается конфетка, состоящая из бумаги и украшалок этой коллекции, так что успейте записаться и может вам улыбнется удача.

Посмотрите какое шикарное видео-представление этой коллекции!


А вторая коллекция "Let's travel" станет хорошим оформлением ваших фотографий с отпуска. Принты достаточно универсальные и прекрасно дополнят фотографии на фоне леса, моря и гор. В общем я уже жду свою посылочку))

Вот такие новости)
Еще раз поздравляю вас с праздниками!!!
И спасибо за внимание))

2 комментария:

  1. Замечательное поздравление!)
    Теперь я буду следить за Скрап Миром ещё с большим интересом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо большое)) Готовим с девочками много интересного))

      Удалить