пятница, 17 марта 2017 г.

Весна в САО. День 8

Всем привет!

Целый день ходила сонная, даже пришлось устроить фиесту на пару часиков, а то бы вечер не отсидела. А вечер то был очень интересным, как же вебинар Веды Бакаловой пропустить?! Делали мы интересный миник с кармашками. Очень быстро делается сама конструкция, зато на украшение уходит гораздо больше времени, но вот на фотографирование, обработку и написание поста уходит еще больше времени. Но я так рада с вами поделиться своим альбомчиком, показать какой он розово-мятный и бабочково-цветочный, что спать не могу лечь)) Вот он мой малый в любимых цветах. Устраивайтесь поудобнее с какой-нибудь вкусняшкой, фотографий будет очень много))


Обложка не сильно объемная, как может показаться с первого раза, кружево придает такой объем и самодельный цветочек из нетканого материала. Мой альбом будет посвящен весенним фотографиям, когда уже будет потеплее и можно будет гулять в платье. Поэтому фотографий в нем пока нет. Формат 13х15 см.

Бабочки порхают по всему альбому. Добавила вырубную салфеточку, в центре вырубила из тисненой бумаги бирочку, добавила еще вырубки, вырезанных цветочков и бусинок на нитке. А в финале побрызгала белым акрилом.

Корешок в 2,5 см прекрасно вместил весь декор и осталось место для добавления фотографий.

Крепятся странички на вощеный шнур



На тэгах, которые вставляются в кармашки решила сделать язычки по типу каталога, чтобы удобнее было пользоваться.


Вот такая мятная нежнятинка прячется внутри. Все странички так же побрызганы белым акрилом. Подложки есть не на всех страничках, я решила оставить свободу размещения фотографий, а то вдруг захочется вырезать фируру из снимак.

Первый разворот



Второй разворот



Третий разворот



Четвертый разворот


Пятый разворот



Шестой разворот



Седьмой разворот



Все тэги вытаскиваются. На них можно разместить фотографии, написать журналинг или добавить украшений. Я оставила их пустыми, так как не предполагаю, что я там в последствии размещу.

Ну и еще раз обложка альбома)

Вдохновилась я следующими заданиями:
♥ Доска вдохновения "Воздушная" ♥ блога АриАрт натолкнула меня на воздушную работу, поэтому добавила легкого кружева, напоминающее платье балерины. Так же взяла цветы и само настроение.
Тематическое задание "Бабочки" блога Секрет вдохновения Бабочки на кальке порхают по всему альбому
Взяла кружево и салфетку.

На сегодня все) 
Спасибо за внимание))

14 комментариев:

  1. Альбом потрясающий. Столько нежности, вдохновения и любви в него вложено. Не сомневалась, что результат будет таким. После слов Веды "будь осторожна, будет трудно с шебби ...", сразу подумала, что Люба сможет удивить. Да еще как удивила. Спасибо за красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое)) А как я испугалась, когда Веда это сказала, что очень сильно постаралась))

      Удалить
  2. Замечательный альбомчик!) Такой нежный!) Я ещё мне очень нравится, как смотрится заголовок на бумаге с тиснением)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Верочка)) Вот ты знаешь, голову то я поломала, хотела чиповую рамочку поместить, не смотрелось, сделала подложку, тоже не очень, а когда на нее приложила вырубку, то все встало на свои места)

      Удалить
  3. Люба, замечательный альбомчик)) Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный миник - а главное - воздушный и нежный!!!

    Красота! Спасибо от ДК блога "АртКафе" магазина Agiart.ru!

    ОтветитьУдалить
  5. ах какая нежность, в каждой детальке, дарит настоящее весеннее настроение. спасибо, что вдохновились заданием блога ССК.

    ОтветитьУдалить
  6. Какое все нежное, девочковое и в цветочек! И чудесное решение с бирочкой на обложке - в ней есть что-то особенно трогательное. Спасибо за внимание к заданию ССК ))

    ОтветитьУдалить