четверг, 9 февраля 2023 г.

Поп-ап альбом "Зимняя сказка"

 Всем привет!

Сегодня с вами я, Любовь Архипова. Совсем быстро пролетели новогодние праздники. Пришло время оформлять фотографии, сделанные за этот период. И я как раз сделала альбом для таких фото. По секрету скажу, что этот альбом уже в новом доме и заполнен фотографиями. Вам покажу его еще с пустыми местами под фото. 
А альбом то не простой, а с поп-ап конструкциями! На его создание мне пригодились Коллекция "Новогодние традиции" ТМ ScrapMania и Коллекция "Имбирное Рождество" ТМ ScrapMania. Мне очень понравилось сочетание принтов в этих коллекций. Очень душевное и теплое и по-настоящему праздничное.


Формат альбома 18х24 см, вмещает 4 разворота и вмещает больше 50 фото 10х15 см. Обложка альбома мягкая, обтянута двумя видами ткани - хлопком в красно-белую клетку и рогожкой с еловыми веточками и шишками. Обложку украшает карточка с домиком с листа с карточками из набора бумаги 30,5х30,5 см "Новогодние традиции", так же вырезалки пуансеттий и других цветочных композиций с листа с деталями из этого же набора. Так же на обложке разместилась фишка из набора фишек "Имбирное Рождество. Сказка". А фонарик я вырезала с листа с картинками 10х30 см "Новогодние традиции. Фонари". Добавила еще вырубки еловых веток и снежинок, а так же немного кружева.





Первый разворот. В Новый год должна быть наряжена елка. Вот и здесь нам открывается вид на елочку, рядом стоит уютное кресло, лежат книги и стоят уютные композиции с домиками. Все готово к празднику. Для этого разворота мне пригодился набор бумаги 30,5х30,5 см "Имбирное Рождество", лист с деталями из набора бумаги 30,5х30,5 см "Новогодние традиции" и фонарик я вырезала с листа с картинками 10х30 см "Новогодние традиции. Фонари".
На этом развороте в кармашки вставляются книжечки для фото на 4 штуки.





Второй разворот. Зимний пейзаж завораживает. Гости торопятся собраться все вместе. Красный автомобиль еже приехал. Этот разворот делала из набора бумаги 30,5х30,5 см "Новогодние традиции". На этом развороте так же в кармашки вставляются книжечки на 4 фото.







Третий разворот. Теплый и уютный дом вместил всех. Топится печка, на кухне кипит работа и вот через мгновение все соберутся за праздничным столом.
На левой страничке я разместила конструкцию "Водопад", а правая страничка-карман скрывает в себе каскад фотографий. Набор бумаги 30,5х30,5 см "Имбирное Рождество" пригодился для этого разворота. Из него взяла почти все вырезалки, а так же добавила вырезалки с листов 10х30 см  "Новогодние традиции. Декор", "Новогодние традиции. Лес""Новогодние традиции. Фонари""Новогодние традиции. Елки". В кармашке разместились карточки из набора карточек "Имбирное Рождество"












Четвертый разворот. В этом развороте весь поп-ап скрыт под страничками. На левой страничке скрывается твистер на 4 фото, а слева всплывающий декор. Этот разворот делала из набора бумаги 30,5х30,5 см "Новогодние традиции". На левой страничке есть кармашек, а правая страничка сама по себе является кармашком, в котором разместились карточки из набора карточек "Имбирное Рождество". Правая страничка-кармашек скрывает каскад из фотографий.












Мне очень нравится этот теплый и душевный альбом для семейных фотографий.



Предлагаю посмотреть видео-обзор этого альбома



Спасибо за внимание!
С вами была я, Любовь Архипова
До скорой встречи!

В работе использовала следующие материалы TM ScrapMania:









Комментариев нет:

Отправить комментарий