Всем привет!
Мой город окутали белые мухи, да так что сугробы уже по колено. Я чувствовала, что будет ранняя очень холодная и снежная зима, так как рябина еще поспела до моего дня рождения и еще в таком большом количестве. Из дома не выйти, дороги и тротуары практически не убирают, только хуже делают. Но я, собрав себя в кучу и надев теплую одежду, прогулялась до почты, где меня ждали такие долгожданные посылочки. Начну по порядку и покажу их содержимое.