четверг, 29 сентября 2016 г.

Осенняя сессия в САО, день 5

Всем привет!

Пятый день в Скрап Академии прошел в компании Лены Григоровой. Несмотря на проблемы с техникой получила огромное удовольствие от мастер-класса. Так легко, просто и быстро можно сделать мини-альбомчик. А главное, экономно! Показываю вам свой результат.


Альбомчик небольшой, всего-то 15,5 х 15,5 см. % разворотов, 4 кармашка, вместительность от 18 фото, столько фотографий можно в кармашки вложить...)

Обложку украсила моими фирменными цветочками и чипом от Artistic Line - надпись Альбом и рамка овальная. Кстати, ее немного поджала при приклеивании до круга. Очень понравилось, что она не сломалась и не погнулась. Чип покрыла пудрами для эмбоссинга.

Корешок укрепила, наклеив кусочек ткани.

Разворачиваем...

Внутри особо украшать не стала, так как бумага сама по себе очень красивая, тут главное фотографии, да и перегружать тоже не хотелось.

Разворот 1

Разворот 2

Разворот 3

Разворот 4

Разворот 5

А вот так на обратной стороне пристрочена завязка

На корешке брадсы.

Вот такой нежный и уютный альбомчик получился)

А еще у меня новости. Завтра еду до 3 октября на пленэр. Сделаю подарок себе на именины). И буду там писать маслом... и скрапить) Ну как же я могу пропустить занятия в Скрап Академии и не увидеть Лену Марченко и Олю Котлярову) Очень надеюсь, что с интернетом будет все в порядке. Так что помимо этюдника беру с собой и кучу скрапового добра, надеюсь все в сумку влезет) А еще же ноут надо взять) Держите за меня все что возможно, чтобы завтра я была с вами)

Спасибо за внимание)

В работе использован чипборд от Artistic Line - надпись Альбом и рамка овальная. 

6 комментариев:

  1. Люба!!как всегда безупречно!!! вам надо уже самой стать спикером и учить нас такой красоте!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, все работы просто на отлично, я являюсь студентом СкрапАкадемиионлайн с самой первой сессии, но из-за деточек не удается по скрапить, хоть полюбоваться на работы других, уже большая радость, спасибо за подробные отчеты по урокам, работы правда супер и заслуживают похвалы!

    ОтветитьУдалить