вторник, 1 ноября 2016 г.

Весна среди осени

Всем привет!

Вышел новый 4 этап СП "Up-Up PopUp!" блога Мемуарис. Как я и предполагала, темой этого этапа является весна, а конструкция - вертикальная вставка. Как же я люблю весну, ту теплую и цветущую, а не грязную и просыпающуюся. Вот и для данного этапа сделала цветочную открытку. Все самое интересное конечно же внутри. Обложку такой открытки хочется оформлять просто и лаконично, чтобы не отвлекала внимания от самого сюрприза) И, как обычно, я люблю показывать такие открытки вживую, поэтому чуть ниже вы найдете видео-обзор.



Обложку украсила вырубной салфеточкой и листиками. Добавила дотсов розового цвета.

Всю магию предлагаю посмотреть на видео.

Помимо обязательной конструкции сделала еще и раскрывающиеся объемные цветы. В ход пошла бумага из старого толстенного набора от K&Company. Она как раз тонкая для таких цветочков, так же из нее вырезаны обложка и внутренние элементы. А то что-то этот набор залежался, пора в дело пускать.
Композиция у меня сделана объемная, что с лицевой стороны, что и с обратной сделаны цветочные клумбы. Дальше предлагаю посмотреть детали.






Вот такая открыточка) Как же мне весной все хочется наполнить, сейчас так мало солнечных дней. Снег то выпадет, то растает, никакой стабильности... Поскорее бы весна...)

Спасибо за внимание)

6 комментариев:

  1. Раскрывающиеся цветы просто супер! Добавляют еще больше объема и трехмерности. Очень красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно! Раскладные цветы (у основания) понравились. Так держать.

    ОтветитьУдалить
  3. Ого просто шикарная открытка)) такие цветочки дивные ) Я восхищена)) какая вы молодец)

    ОтветитьУдалить