четверг, 14 июля 2016 г.

Академический скрап-лагерь. День 2

Всем привет!

Подошел к концу второй день скрап-лагеря. Сегодня мы творили вместе с Екатериной Трынчук простой но такой интересный фотоальбом. За одно и зарядкой позанимались)

Делается он очень просто. К сожалению стопочки фотографий у меня не оказалось, поэтому нарезала такого же формата акварельной бумаги (10х15 см). Делала все как показывала Катя, только кожи и кожзама у меня не оказалось. Поэтому обтянула тканью и проложила флисом. Уголки покрасила алкоголиками, так как подходящего цвета уголков не нашла.

Украсила практично, скрутив из обрезков ткани три цветочка. В серединки вставила брадсы.

 Странички. В последствии их заполню либо фотографиями, либо буду там рисовать. Вмещает 26 фотографий 10х15 см

Конструкция мне понравилась. Для отработки конструкции хорошо что взяла простые белые листики. Второй альбомчик получится еще лучше)

Кате большое спасибо за мк! Обязательно пригодится) Если кто-то хочет повторить, то можно посмотреть в группе Скрап Академии Онлайн

Спасибо за внимание)

8 комментариев:

  1. Очень здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Уже смотрю за вашими работами третью академию и каждый раз поражаюсь! Быстро,красиво. Вы такая умничка! Работы потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милый альбомчик, теплый, уютный, романтичный!

    ОтветитьУдалить
  4. А что за конструкция? К сожалению в Скрап Академии с зимы только, но этот заинтересовал очень))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, там все достаточно просто, вместо белых листов бумаги берутся фотографии и клеятся к корешку. Т.е Фотографии это типа страничек и склеиваются попарно.

      Удалить