вторник, 19 июля 2016 г.

Академический скрап-лагерь. День 5

Всем привет!

Сегодня такой замечательный день! Мои работы попали в ТОПы и меня по результатам двух заданий предложили стать Приглашенным дизайнером. Так что ждите от меня вдохновения)
Сегодня вечер провели в компании обаятельной Екатерины Вовк и делали тег-мотивашку.
Море из меня вчера вылилось почти все, а сегодня под крики ласточек была прогулка в ботаническом саду с диковинными птицами.



Тег получился действительно мотивирующий. На него разместила вырубку "Мечтай", потому-что нужно всегда о чем-то мечтать, чего-то желать и к чему-то стремится. Без мечты нет смысла в жизни. А этот тэжик будет мне всегда об этом напоминать.

Верхние уголочки скруглила инструментом Zutter, он только толстые материалы закругляет. Наслоила и ткани и бумаги. Заранее приготовленная бумага так и не пригодилась, пришлось под настроение выбирать и рубить вырубку.

Саму картинку сперва обвела по ножу-кругу, а затем вырезала все выступающие элементы.
Ну и как всегда мою работу украсили самодельные цветочки. Что-то так захотелось погулять в парке и погреться под солнышком. Тепло приди, я тебя очень жду. А то приходится ходить во всем теплом и непромокаемом.

Вырубку окрасила акварелью, а некоторую оставила белой.

Многослой)) Замерила толщину для интереса - 1 см! Во как)



Обработав люверсом дырочку, вставила в нее шебби-ленту нежно-желтого цвета. Побрызгала белым акрилом и черным спреем для контраста.

А еще сегодня особенный день! 17 лет назад я принимала роды у мамы моего кота. Целых 17 лет он живет с нами, член семьи) Очень его люблю))

Обязательно мечтайте, тогда счастье само к вам придет!
Спасибо за внимание)

8 комментариев:

  1. очень замечательный тэг получился.А котику желаю еще долго радовать свою хозяйку!

    ОтветитьУдалить
  2. Ваши работы очень легкие и стильные. Отличный подбор декора.

    ОтветитьУдалить
  3. А ведь меня ничуть не удивили попадания великолепных в ТОП-ы приглашения в ПД)) Поздравляю от всей души и ...жду следующей порции красоты и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо)) Постараюсь Вас удивить и вдохновить)

      Удалить
  4. Многослойность всегда смотрится потрясающе! Красивые вы с котиком! И вообще, я рада, что нашла ваш блог!

    ОтветитьУдалить