среда, 6 июля 2016 г.

Набор в ДК Fantasy

Всем привет!

Увидела в новостях набор в дизайн-команду блога Fantasy. Думала я долго, стоит ли подавать заявку. И решилась, так как мне очень по душе сам блог, дизайн-команда и то что магазин выпускает свои ножи для вырубной машинки. 


Без вырубки не обходится практически ни одна моя работа. А творить я очень люблю. Я очень трудолюбивая, обязательная, и позитивная. Творю в различных стилях от КАСа до микс-медиа, от шебби до стимпанка, винтаж, классика и многое другое. Люблю придумывать что-то новое и не боюсь пробовать что-то непривычное и непонятное. Всегда учусь новому и обучаю других пока на живых мастер-классах (в планах есть онлайн-курсы). 
Из объектов люблю создавать альбомы больше и маленькие, открытки, фоторамки, альтер-скрап, холсты и многое другое. У меня нет предела для фантазии.
Творчество - это моя жизнь, то, без чего не могу обойтись. Это моя работа, мое хобби, мой отдых. По образованию я инженер-технолог по художественной обработке материалов, в частности ювелир. Научилась и не только металл обрабатывать, но и резать по дереву, писать иконы, лепить скульптуры. Большую часть жизни провела в разных художественных школах колледжах и университетах. Поэтому с красками на "ты", пишу картины маслом и акварелью, делаю декупаж, шью мишек Тедди, рисуя самостоятельно для них выкройки. А еще люлю делать цветы как из бумаги, так и из фома. 
Возьмите меня в команду, и вы точно не пожалеете) За одно узнаете обо мне больше. Буду рада делится своими знаниями и вдохновением.
Немного моих работ
Страничка обо мне

Моя осень в шадоу-бокс

КАС открытка

Стимпанковский блокнот со страничками, которые сама рисовала

Папка для хранения выкроек мишек Тедди и текстильных игрушек

Фоторамка с самодельными цветами

 Холст о моем лете

Весенняя открыточка

Тортик-коробочка для мамы


 Сладкая открыточка

Морской блокнот путешественника

Текстильная открытка

КАС открытка

Маленький пухленький альбомчик


 Стимпанк в цвете Тиффани

 КАС открытка

Ловец снов

Свадебная коробочка


Миксмедийный фотоальбом
 

КАС открытка

 Морской миник

Фоторамка в стиле стимпанк

Страничка в стиле фристайл

Для меня все работы любимые, так как в каждую вкладываю часть своей души. Поэтому извините за большое количество фотографий. Больше фотографий моих работ в моей группе, буду рада вас видеть у себя в гостях)  

Спасибо за внимание)

4 комментария:

  1. Очень интересная заявка, красивые работы! Удачи в наборе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое)) Очень надеюсь стать частью такой замечательной команды.

      Удалить
  2. Люба, работы потрясающие! Многие из них помню по различным заданиям) Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить