среда, 28 сентября 2022 г.

Мини-альбом "Тыковка" в сумочке

  Всем привет!

Сегодня с вами я, Любовь Архипова. Меня продолжает вдохновлять коллекция "Щедрая осень" ТМ ScrapMania. Такая теплая и уютная, что руки сами собой к ней тянутся. Тем более совсем недавно приобрела новые осенние ножи и решила сделать маленький альбомчик в виде тыковки. В комплект к этому минику я сшила еще и сумочку из двунитки.

Сумочка отделана контрастной строчкой, с лицевой части пристрочена тканевая карточка "Щедрая осень. Тыквы", а так же я привязала шелковую ленту на ручку сумочки. В ней можно подарить этот альбомчик, добавив что-то вкусненькое или что-то другое приятное. Еще очень удобно хранить миник в этой сумочке.


Обложку альбома-тыковки обтянула горчичного цвета искусственной замшей. На передней обложке дополнительно сделала тиснение и усилила эффект долек тыквы с помощью зеленого воска. На задней обложке такие полоски просто нарисовала воском.  Обложку украшают мои самодельные цветочки, вырубка, вырезалки с листа с цветочками из набора бумаги 20х20 см "Щедрая осень", потому что они небольшие по размеру и отлично украшают маленький альбом. Так же на обложке красуется фишка из набора фишек "Щедрая осень. Моя любовь" в виде часиков. А название взято с инфополоски из одного листа из набора бумаги 30,5х30,5 см "Щедрая осень". Так же я добавила чипбордовые листочки из набора чипборда "Школьный вальс. Листья", которые покрыла пудрой для эмбоссинга. Альбомчик завязывается на шелковую ленту, точно такую же, как повязана на сумочке.




Давайте посмотрим, что же скрывается внутри самой тыковки. Конструкция альбома очень простая, развороты альбома собраны по принципу кармашков, в которые вставляются фотографии. Специально сделала отверстия в виде круга на некоторых страничках. По всему альбому порхают бабочки с листа с картинками 10х30 см "Оранжевые бабочки". Почти на каждой страничке вырезанные элементы со скрап-карты А4 "Щедрая осень. Детали". Хочу отметить, что скрап-карта несколько ярче и плотнее, чем листы из наборов. Именно этим она мне и нравится. Цветы и цвета там очень сочные и вкусные. На некоторые странички вклеила надписи с инфополосок. Так же на страничках есть и чипборд листиков и веночка из набора чипборда "Школьный вальс. Листья", которые покрыла пудрой для эмбоссинга.






















Всего в этом маленьком альбомчике десять разворотов, которые могут разместить около 20 небольших фотографий, размером около половинки стандартной фотографии. В кармашки можно вложить помимо фотографий какие-нибудь билетики или памятную меморабилию небольшого формата.


Предлагаю вашему вниманию видео-обзор этого малыша




Комментариев нет:

Отправить комментарий