вторник, 27 сентября 2022 г.

Поп-ап открытки из коллекций Марсала и Королевский сапфир

 Всем привет!

Сегодня с вами я, Любовь Архипова. Меня очень сильно вдохновили коллекции Марсала и Королевский сапфир от ТМ ScrapMania. Мне очень захотелось сделать благородные открытки с поп-ап сюрпризами внутри. Причем открытки отличаются по наполнению. Размер открыток одинаковый, примерно 4х6 дюймов.

Расскажу сперва про открытку из коллекции Королевский сапфир. В основу взяла набор бумаги 20х20 см "Королевский сапфир", так де лицевую часть открытки украшает карточка из набора "Королевский сапфир", немного вырубки и самодельные цветочки из фома с добавлением топпинга в виде шариков. Так же мне пригодились вырезалки с листа с картинками из набора бумаги 20х20 см "Королевский сапфир"




Открываем открытку, а из нее распускаются цветы и выпархивают бабочки. Внутри разместились карточки из набора карточек "Королевский сапфир" для теплых пожеланий, а так же композицию украшают вырубка, вырезалки с листа с картинками из набора бумаги 20х20 см "Королевский сапфир". Бабочек вырубала ножом "Бабочки" из золотого дизайнерского картона




Открытка закрывается на хлопковый шнурок с хрустальными бусинками. Кончик этого шнурочка прикрыла вырезалкой с листа с картинками из набора бумаги 20х20 см "Королевский сапфир".

Вторая открыточка из коллекции Марсала. Лицевую часть открытки украшает тэг из набора высечек из бумаги "Марсала", а так же самодельные цветочки из фома, присыпанные топпингом в виде шариков, вырезалки с листа с картинками из набора бумаги 20х20 см "Марсала". Так же для украшения открытки за основу взяты листы из набора бумаги 20х20 см "Марсала".







Внутри открытки расположилась карточка из набора карточек "Марсала", а так же композиция с цветами и бабочками. Если подвигать рычажок вверху открытки, украшенный бабочкой с листа с картинками 10х30 см "Бабочки розовые", то бабочки в самой композиции станут махать крылышками. Композицию украшают вырезалки с листа бумаги "Марсала. Картинки", так же немного вырубки и бабочки с листов с картинками 10х30 см "Бабочки розовые" и "Бабочки мятные".



Обратную сторону открытки украшает вырезалка с листа с картинками из набора бумаги 20х20 см "Марсала". Она помогает зафиксировать шнурок, на который закрывается открытка.

Вот такие открыточки у меня получились. Я не смогла выбрать какая коллекция мне больше всего понравилась, так что обе горячо любимы. Марсала или Королевский сапфир , что выбираете вы?


Предлагаю посмотреть видео-обзор этих открыток.




Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий