вторник, 4 октября 2016 г.

Осенняя сессия в САО, день 9

Еще раз всем привет!

Как то вечер подкрался совсем незаметно и вот уже Леночка начинает вещать. В гости к нам пришла сегодня Яна Сидакова и показывала как делать папку для документов. Ну коль была заявлена тема, что сапожник должен быть в сапогах, то я решила сделать папку для документов в поездку. Паспорт, билеты и может какие-нибудь визиточки с номерами телефонов положить. Что бы было все в одном месте.


Папка у меня формата А5 специально для носки в сумке. Делала ее практичной, так как ткань сама по себе очень интересная и красивая, на обложку поместила только рамочку. Закрывается папочка на резинку.

Файлов у меня не нашлось, поэтому сделала кармашки из дублированной бумагой ткани голубой и розовой в белый горошек. Как пример расположила всякие бумажечки, чтобы было видно кармашки. Теперь не нужно будет переживать, что билеты куда-нибудь потеряются. Главное накопить денег на эти билеты)))

Простите меня за мою сегодняшнюю немногословность и малое количество фото. Немного подустала за пленэр и непрерывную работу.
 
И спасибо за внимание))

Комментариев нет:

Отправить комментарий