суббота, 31 декабря 2016 г.

Поздравления и мои итоги 2016

Всем привет!

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.


Дорогие мои читатели! Искренне поздравляю вас с наступающим праздником! Здоровья вам крепкого, счастья, чтобы в вашем доме царили мир и любовь. А так же неиссякаемого вдохновения и достижения новых вершин во всех делах. Пусть все загаданные желания исполняются! А так же желаю чтобы грядущий год принес только самые позитивные и хорошие события, а горестей чтобы было очень мало и они были незначительными.

В свою очередь хочу подвести итоги моего 2016. Этот год был для меня очень трудным, наполненным очень печальными событиями. Так случилось, что нашу семью покинул один очень близкий и родной человек - моя бабушка. Это была одна из потерь в нашей семье. Было много неприятностей как в моей семье, так и во всем мире, но и радости тоже случались.
Я для себя открыла поездки на пленэр, организованные нашим Новгородским областным домом народного творчества и очень рада была знакомству с художниками из нашей области. Весной обязательно поеду писать природу вместе с ними) У меня была персональная выставка мишек Тедди и их друзей, а так же итоговая выставка с пленэров.
И я съездила в гости в Рязань к чудесной девушке Ане Лубянко, с которой познакомилась на зимних встречах в САО в 2015. Это была чудесная неделя, мы творили, съездили на родину Есенина в Константиново, а так же на обратном пути я была целый день в Москве, прогулялась по музеям и навестила Мариса из Мемуариса.
Еще мы с другом открыли свою, пока совсем маленькую, мастерскую Wood-Well, пока режем заготовки из фанеры и декор, в планах еще много чего выпускать. У меня куча идей, осталось только сесть рисовать и проектировать.
В этом году я наконец-то созрела завести свой блог, начала снимать видео и открыла свой канал на YouTube. И так мне это понравилось, участие в заданиях, предложения стать приглашенным дизайнером, СП и многое другое. А так же мои первые ДК - Artistic Line, ScrapMir и дизайнер месяца в Мастерской СкрапШтампинг. 
А так же хочу поделиться радостью - сегодня узнала, что меня взяли в ДК Киевского скрапклуба!!!
Так что следующий год у меня будет очень плодотворным, буду вас радовать и вдохновлять!)))

Очень верю, что следующий год будет более позитивным, а потерь и неприятностей надеюсь, что не случится.

А каким был ваш 2016?

Дорогие мои, с Новым Годом!!! Спасибо вам за то что вы у меня есть!!!)))
Спасибо что заглядываете ко мне в гости)))

10 комментариев:

  1. Любочка, светлый ты мой человечек! С новым годом! Пусть в нем будет только хорошее!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба спасибо за поздравления!С Новым Годом! Пусть всё, о чём мечтаете, исполнится, а год принесет приятные сюрпризы, удачу, счастье и успех.


    ОтветитьУдалить
  3. Любочка, пусть новый год будет ещё более продуктивным и творческим! А главное, пусть в семье всё будет благополучно!)

    ОтветитьУдалить
  4. Любаша, несказанно рада за Вас! Как замечательно, что новый год начинается с таких радостных событий! Желаю Вам много сил, чтобы воплотить все Ваши проекты в жизнь, пусть всё получается, а творчество приносит только удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое)) Очень надеюсь, что этот год у меня, да и не только у меня, будет очень хорошим)

      Удалить