вторник, 6 декабря 2016 г.

САО Новогодье, 8 день

Всем привет!

Пошла уже 3 неделя в Скрап Академии Онлайн. И я продолжаю учится. Сегодня к нам пришла зажигалочка Танюша Паламарчук. Всегда жду ее мк с нетерпением. Она сегодня нам показывала как сделать страничку в стиле фристайл. И вот мой результат сегодняшнего вечера.


Фотография сделана под Тихвином. В очень красивое время мы с мамой туда попали. Я рассказывала уже как ездила на экскурсию в Тихвинские монастыри.
Способ нанесения краски с помощью файлика мне знаком, но почему-то редко его применяю, хотя выглядит он эффектно. Для этого использовала спреи от ФД, накапав их на пакетик.

Работала с бумагой от Арт узора, взяла в основу лист с мятными досочками, а для декора мне понравился листик с сушеными апельсинками и звездочками бадьяна. Он как раз поддерживает цвет моей шапки.

Добавила немного вырубки, палочку корицы, сизаль, вязаный цветочек и чип от Artistic line - елочки и снежинки, которые покрыла пудрой от Фабрики декора. От шебби-мятной пудры я тащусь, очень мне она нравится.

А так же в ход пошли деревянные звездочки и домик, который я нарисовала сама, от нашей мастерской Wood-Well. Домик уже скоро будет доступным для заказа, так что милости просим в нашу уютную мастерскую за заказами) На этой неделе появится еще кое-что интересное, об этом напишу отдельно.

Ну и в завершении побрызгала немного темно-коричневым спреем и белым акрилом.



Танюше спасибо большое за чудесный МК и теплую компанию!
Кто хочет посмотреть мк Тани, добро пожаловать в группу САО. Все записи доступны в течении месяца! Причем бесплатно!!! За это я и люблю САО, а еще люблю Леночку Марченко, без ее труда у нас бы не было такого праздника каждый квартал.

Спасибо за внимание)

4 комментария:

  1. Люба, какая у тебя озорная страничка получилась! Точно удалось в оформлении уловить настроение на фото

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная страничка! Интересная, гармоничная, уютная! Очень понравилась)))

    ОтветитьУдалить