понедельник, 12 декабря 2016 г.

Ароматная коробочка

Всем привет!

У нас в блоге Artistic line стартовало новое задание декабря. Обязательно загляните посмотреть на красоту, которую мы с девочками натворили.
Подарки хочется дарить красиво и причем хочется сделать так, чтобы упаковка тоже пригодилась. У меня по заданию сложилась коробочка, которую украсил серебряный петух, палочка корицы и сахарные глиттерные ягодки. 



По заданию нужно сделать любую скрап-работу с использованием МИНИМУМ ДВУХ обязательных элементов из трех. В этот раз это:

КОРИЦА, БЛЕСК, ЖИВОТНОЕ

Картинка- иллюстрация Томаса Кинкейда, очень люблю его творчество, как раз подошла к бумаге Tender Motion Collection Artistic Line. Эта коллекция очень универсальна, поэтому новогодние работы из нее тоже очень красивые выходят, главное подобрать нужные украшения. Коробочку сложила из двух листов 30х30 см.

На крышку набрызгала акрилового спрея, чтобы поддержать картинку по цвету, далее в ход пошли кусочки бумаги, которые прослоила для объема пивным картоном, из листа с карточками вырезала пару тэжиков.

Чип Петух и вырубную веточку покрыла серебряной пудрой для эмбоссинга. Они очень красиво переливаются, как зеркало.

Помимо палочки корицы добавила пару звездочек бадьяна, совсем немного вырубки и сизаля, а в завершении еще немного капель персикового и лазурного спрея и белого акрила.
По размеру коробочка 14,5 х 14,5 х 4 см.

Коробочку делала вдохновившись заданием "Коробочки" блога Арт-кладовая.


А так же в ее создании помогло Тематическое задание № 10 "Метель" блога Бумажный уголок

Снег я сымитировала брызгами акрила, потом очень красиво переливаются глиттерные ягодки, будто замороженные, ну и на картинке во всю царствует зима.



В работе использованы чип и бумага от Artistic line
   

6 комментариев:

  1. Очень волшебная зима получилась! Спасибо, что творите вместе с АРТ-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах как красиво смотрится петушок на этой работе! И очень крутая идея для коробки печенья. креативно!Спасибо от Бумажного уголка♥

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Чудесный колорит у коробочки! Спасибо от Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить