среда, 28 декабря 2016 г.

Набор в ДК Мастерской СкрапШтампинг

Всем привет!

Как увидела пост о наборе в ДК Мастерская СкрапШтампинг, долго не стала думать подавать заявку или нет. Конечно же да! Я была дизайнером декабря и мне настолько это понравилось! Штампики этого производителя теперь моя любовь))) А сколько еще идей осталось и я уверена, что еще и появится.



Немного о себе. Зовут меня Любовь Архипова. Я больна творчеством и своей жизни без него не представляю. Увлекаюсь декупажем, шитьем текстильных игрушек и мишек Тедди, фотографией, живописью, а так же скрапбукингом, в котором я вот уже почти 6 лет. Провожу живые мк уде больше 4 лет.
Обожаю штамповать совершенно в любом стиле, формате и поверхности. Люблю эмбоссить, раскрашивать, миксовать. Стараюсь развиваться в различных направлениях и пробовать что-то новое и необычное. Я всегда за эксперименты.
Любимые стили: КАС, микс-медиа, классика, шебби и т.д, все зависит от настроения))
Любимые объекты: альбомы для фото, открытки для отработки идей и расслабления, холсты, поп-ап, альтер, что придет в голову то и делаю)
Есть группа в Вк, канал на YouTube.
Снимаю обзоры работ, посылок, так же делаю видео МК. 
Очень послушна, не конфликтна, пунктуальна, позитивна.
Состою в ДК Artistic line и ScrapMir, и очень этим горжусь. Ценю ту дружескую и творческую атмосферу, которая творится в закулисье, девочки всегда подскажут и поддержат.
Любимых работ очень много, так как всегда делаю все с душой и любовью. Показываю мои пять последних любимых работ.
Ароматная открыточка, здесь все штампы от Мастерской СкрапШтампинг.


Эту открыточку делала в качестве дизайнера декабря. Любимый лосик и игрушки)))


А эта открыточка в виде елочного шара украшена надписью от Мастерской СкрапШтампинг, еще и фон отштампован текстовым штампиком. Наконец-то нашла для себя идеальный вариант, который очень долго искала.

От этого набора для создания цветочков я вообще в полном восторге! Их универсальность поражает. Сейчас сделала из них пуансетии, а на весну буду делать другие цветы.


А в конце покажу миксмедийный альбомчик, мой любимый, там море штампов.




И видео-обзор этого альбома 

Очень хочется показать все возможности работы со штампами Мастерской СкрапШтампинг, я еще не все успела за время дизайнерства в декабре. Люблю штампы этого производителя за дизайн, качество и конечно же за выбор нужного размера. 

Очень надеюсь побыть еще частичкой этой замечательной команды!

Спасибо за внимание))

6 комментариев: