пятница, 9 декабря 2016 г.

Открыточка для мамы

Еще раз всем привет!

А я еще сегодня успела открыточку сделать) А все потому, что догоняю этапы в совместных проектах. Обложку открытки, делала по 3 этапу СП "Прорыв" блога Фабрика 212, где вдохновляет Верочка Шелемех. Очень нравится ее видение скрапа и давно наблюдаю за ее творчеством. 


Тема этого этапа вырезанные элементы и текстурная паста. В принципе тоже самое и я люблю)
Нанесла текстурную пасту через трафарет, добавила еще серой кракелюрной краски и составила композицию из вырезанных из бумаги "Лес чудес" элементов и так же заэмбоссила белой пудрой на крафте оттиски штампов-листиков от Мастерской СкрапШтампинг. А так же украсила моими самодельными цветами из фома и бумаги.



А вот внутреннее наполнение делала по 6 этапу СП "Up-Up PopUp!" блога Мемуарис.
Тема + схема этого этапа - Ступеньки, пружинка и фотография. Последний пунк поставил меня в тупик, поэтому и дотянула до конца сроков сдачи работы, очень долго не могла определится с идеей и фотографиями, которые туда бы поместила. Но вот случился не очень хороший случай, мама неожиданно попала в больницу и сразу операция. Слава Богу, она уже идет на поправку и мне ее захотелось подбодрить такой открыточкой с нашим котиком. Котик уже полноценный член семьи, который 18-й год живет с нами, а вот только недавно принимала роды у его мамы...)) Так что завтра открыточка порадует мою мамочку)

С левой стороны котик размещен на пружинке, готовится схватить выглядывающего зайчика, по центру показывает свое кудрявое пузо играя с ловцом снов на правой части.

Так интересно, когда элементы движутся, жаль не успела снять видео,..



Вот такая открыточка у меня получилась.

И я очень рада, что смогла пройти все 6 этапов СП "Up-Up PopUp!" блога Мемуарис, и даже умудрилась попасть 2 раза в ТОП, что очень приятно)) Думаю, что будет еще итоговый пост по этому СП, в котором соберу все свои работы.
На сегодня очень устала, завтра нужно еще маме суп сварить и в больницу отвезти, готовлю то я гораздо вкуснее и диетичнее, чем кормят в больнице.

Спасибо за внимание))

12 комментариев:

  1. Правда, высокий класс!!!!!!!!! прелесть и очарование!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная открытка! Мамочке здоровья!)

    ОтветитьУдалить
  3. Классно вышло и весело:)
    Спасибо за участие в Поп-ап проекте.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в нашем СП! Фабрика212.

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть!)))
    Спасибо за участие в нашем СП!
    Фабрика 212

    ОтветитьУдалить