вторник, 11 октября 2016 г.

Осенняя сессия в САО, день 12

Еще раз всем привет!

Вечер у нас немного затянулся, но зато я успела всех накормить и сама покушать. Испекла шарлотку и сделала мясную запеканку. Все смели за 10 минут, а готовила я 3 часа))
Очень ждала Танюшу Паламарчук. Очень много полезного и правильного она сегодня рассказывала. Я вышла из зоны комфорта и сваяла свою страничку.



Вы узнаете эту моську?) Это рыжий своенравный кот Марис из Мемуариса))) Была проездом в Москве и очень захотела увидеть его вживую. Не обошлось и без совместного фото))
По поводу размещения фотографий, двигала я двигала и нашла самое идеальное место по центру. Пусть и просто, но мне нравится)
Нашла у себя в запасах дизайнерскую бумагу только светло-золотого цвета, она так красиво переливается, ммм... Вырезала из нее полосочки бумаги и вырубила розочки. Плоттера у меня нет, поэтому от руки написала "Марис" золотой краской, покрыла глосси от Фабрики декора и посыпала глиттером. Теперь вся блестю и сияю))) Вырезала по контуру. А вот остальную часть заголовка вырубила ножом и составила из алфавита.
Журналинг напечатала на самой основе, предварительно определив место.
Разместила я все и мне не хватило чего-то черного. Наштамповала на кальке цветочки и вырубила. Теперь я довольна результатом.

Добавила чипик от Artistic Line - котик, оставив его необработанным.

И еще один вензелек узор №2 от Artistic Line - как завершающий штрих

 Сделала кисточку и украсила моей самодельной белой розочкой.


Спасибо Тане за прекрасный вечер и полезные знания! Я очень довольна своей работой)
Пусть мне и не везет в розыгрышах и мои работы не выбирают, но я рада этим вечерам, проведенным в Скрап Академии. Конечно расстраиваюсь, что подарочки проходят мимо, но очень рада за везунчиков)

Всем спасибо за внимание)

В работе использован чипборд от Artistic Line - котик и узор №2


6 комментариев:

  1. Ну ничего себе:)! Любаша, а клёвая у тебя получилась страничка:)! Серьёзно, класСсная:)! Да и создать такую гармоничную работу после стольких домашних дел - это надо быть скрапером на все 100%:)! Молодчина:)!
    А ещё мне очень понравился заголовок странички - "Марис из Мемуарис"- cool:)!
    А по поводу "Пусть мне и не везет в розыгрышах и мои работы не выбирают..." и "Конечно расстраиваюсь, что подарочки проходят мимо..." - ох, у меня та же история:(. Я тоже, бывает, насоздаю красоты, выставлю в Линки и жду-надеюсь результата с полной уверенностью, что уж такая-то красота ну никак не может на выиграть;)...Однако ещё ни разу не выигрывала:(...За 5 лет:)! Конечно же расстраиваюсь и поначалу даже решаю больше не скрапить (данафигаэтонадо;)...Но проходит время и меня опять тянет к бумажкам - просто повырезать и поклеить, а тут и блог какой-нибудь подходящее заданьице выставляет;)...Ну что вот тут поделаешь-то;)?! И я снова в чьих-нибудь Линках:)! И так продолжается уже долгих 5 лет:)! Это значит, что мы с тобой, Любаш, просто ЛЮБИМ СКРАП как таковой, а всё остальное...Да и пусть идёт другим:)! Правда же;)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Оксана)))
      Оксана, как же так 5 лет и ни разу?.. У меня примерно так же) Наделаю красоту специально для блогов, но хоть редко, но в ТОПы попадаю, даже приглашают подизайнерить вместе) Но по сути я люблю скрап какой он есть, альбомчики делать для своей семьи не смотря на палитру и ОЭ. И спасибо большое за поддержку!!!
      Я жила без блога 5 целых лет, нигде не участвовала ни в каких заданиях. А тут решилась завести, но не жалею. А задания так и затягивают, так и хочется делать и делать работы))

      Удалить
  2. Люба, я вот поздравляю Вас!!! Ваша работа шикарнейшая!!! И это подтвердил мастер на САО!!! У Вас все работы завораживающие, а их фотоподача вообще конфетка. Буду ровняться на Вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое))) Я очень рада, что мою страничку так высоко оценили)))

      Удалить