среда, 12 октября 2016 г.

Осенняя сессия в САО, день 13

Всем привет!

День какой-то сумбурный вышел. Часть запланированных дел просто не успела сделать. Да и дата в нашей семье печальная... Какая-то сплошная черная полоса из которой не вырваться...
Ладно, не буду ныть) А лучше расскажу вам о проведенном вечере в Скрап Академии. Нас сегодня заряжала удивительная Катя Погодина. Она заставила мои шестеренки крутиться еще в три раза быстрее. Делали мы сегодня симпатичного и интересного малыша.


Обложку и корешок захотела сделать тканевыми, так как плотного пластика в зоне видимости не нашла, да и припомнить не смогла есть ли он вообще. Корешок я всегда укрепляю, не люблю когда он болтается даже у таких малышей. Сам малыш где-то 12х12 см.

Завязывается он на киперную ленту. Украшалок особо не захотелось добавлять. Поэтому чипик от Artistic Line смотрится весьма выигрышно.

Забыла сказать, что работала сегодня с маленьким наборчиком бумаги от Би Шебби "My dreams", полученным от магазина Скрап Штучки. Леночке Марченко за него большое спасибо))

Вот так он выглядит в раскрытом состоянии - множество раскладушек, кармашков и других интересных конструкций. Особо декора не захотела добавлять, так как бумага сама по себе шикарна, да и потом там будут фотографии, которые сами станут украшением этого альбома.

Мини-страничка-карман.

Раскладушечка

Кармашек и раскладушечка

И предлагаю вам посмотреть его так сказать в живую, на видео)



Спасибо что заглядываете ко мне))

4 комментария:

  1. Я просто в шоке!!!!! Только пару часов назад закончился этот мк Погодиной, а у тебя уже раз!!! - и красота в блоге!!! Не что нибудь для зачета, а красота!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо большое))) Да, не могу я просто для галочки отписку сделать)

      Удалить