суббота, 15 октября 2016 г.

Осенняя сессия в САО, день 15

Всем привет!

Итак, завершающий день в Скрап Академии и финальным аккордом, вишенкой на торте была Светочка Лисицына. Очень люблю ту атмосферу, которую создает на своих мастер-классах Света. Очень душевный мастер, с ней уютно, комфортно и интересно. Сегодня такой классный альбомчик с элементами pop-up. Малыш 15х15 см. В конце вы найдете видео-обзор по этому альбому.

Творила из коллекции Скрапберрис "Лесные друзья", для внутреннего декора использовала только вырезалки из этой коллекции. А обложку я украсила моими вязанными цветочками, эко-фишкой от Скрапландии и чипом от Artistic Line/

Первый разворот. Вместо буквы у меня дерево, на ветвях которого сидит совушка . Под деревом живет енот, а в дали спрятался олень. Дерево нарисовала и вырезала ножом из крафта, а крону из скрапбумаги.


Второй разворот. Два енота с воздушным шариком, баночки... Поняла саму фишку этих ножек, только когда оформила этот разворот. Буду пробовать еще)


Третий разворот. А тут белочка прыгает, дождик капает из облачка. Грибной такой дождик)


А вот и обещанное видео.


Вот такой альбомчик вышел.

Светочке большое спасибо)) Я еще вернусь с итоговым отчетом об осенней сессии. Нужно доделать пропущенные 2 работы, на время которых уезжала на пленэр. А то зачетку то хочется))

Спасибо за внимание))

12 комментариев:

  1. Изумительная работа! Браво!

    ОтветитьУдалить