воскресенье, 23 октября 2016 г.

Новогодняя открыточка с сюрпризом

Всем привет!

У меня уже потихоньку начинается подготовка к Новому году. До него осталось совсем немного  времени, всего каких то два с хвостиком месяца. У нас уже начались ночные заморозки, но снега пока не было. Покажу вам свою первую в этом году открытку "С Новым годом". А она у меня не простая, а с pop-up конструкцией. И такие открытки лучше рассматривать в живую, поэтому чуть ниже вы найдете видео и посмотрите ее волшебство.

Открыточку делала по заданию 3 этапа СП "Up-Up PopUp!" блога Мемуарис. В этом этапе ОЭ горка и зима.

Обложку открытки украсила лаконично, зато внутри наряженные елки, под каждой куча подарков, катается снеговик с горки и милая девочка всем сообщает, что Новый год наступил.
Предлагаю посмотреть открыточку на видео.

А теперь посмотрим детали.
Штампики раскрашивала акварелью, натянула между елками ниточку и повесила на нее флажки. Вырубной снежный завиток наклеила сперва на пленку, а потом приглеила к одной из горок. А то завиточек очень тонкий и нежный, просто так бы держаться не стал.






Как села делать открытку, поняла, что особого разнообразия с новогодней тематикой в штампах, ножах и бумаги у меня нет. Придумывала с тем что нашла. И по-моему у меня неплохо получилось. В последнее время очень понравилось делать такие конструкции, они помогают вспомнить детство, да и удивить того, кому предназначается открытка.

С нетерпением жду выхода следующего этапа, о тематике уже догадываюсь)

Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Наверное, будет весна в следующем этапе ;)
    Чудесная открыточка, а большого разнообразия материалов в такой работе и не надо. По крайней мере, ты отлично обошлась имеющимися!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, ага)) Наши предположения подтвердились) Спасибо))

      Удалить
  2. Люба, какая теплая открыточка! И снеговик такой моднявый)) Улыбнул!
    Спасибо от блога Мемуарис!!

    ОтветитьУдалить