понедельник, 24 октября 2016 г.

Мини-фоторамка

Всем привет!

Как мне понравилось делать мини работы для СП "Озорное мини" блога Чип-арт. Как раз можно использовать обрезки или оставшиеся маленькие кусочки разных материалов. А работа смотрится очень гармонично. Для 3 этапа я сделала маленькую рамочку для фотографии с отпуска из Испании лета 2014 года, которая оказалась дублем и не поместилась в альбом.



Саму рамочку сделала из остатков паспарту (при оформлении в багетной мастерской работ, прошу отдать серединку, так как за нее уже заплачены деньги).
С помощью трафарета "Плетение" от Чип-арт нанесла текстурную пасту этой же фирмы. Затем в ход пошли чернила на водной основе от Чип-арт. И завершающий штрих - хрустальный топинг по всей рамочке.

Украсила рамочку сизалем, моими фирменными самодельными цветочками, вырубкой и гранеными камушками.
Вырубную веточку разделила на части.

У рамочки есть своя ножка, сделанная из того, что осталось после вырезания окошка. Так что ни один обрезок не пропал зря.

Ну и фото для масштаба в моих руках. Сама рамочка по размеру 10х7,5 см, а фотография - четвертинка от 10х15 см.

Расскажу о самой фотографии. Долго мы собирали деньги на отпуск в 2014 году и успели купит путевку, когда евро стоил еще меньше 50р. Выбрали берег Испании Коста Брава, где совсем не далеко жил и творил Сальвадор Дали. А на этой фотографии изображена очень крутая лестница, которая уходит практически на самый верх. Это я решила прогуляться вдоль берега. А там очень крутые скалы, но очень живописно. С утра как раз очень мало народу, так как все отсыпаются после ночной жизни. Мне до сих пор снится это бирюзовое море, накатывающее на большие камни. Час на диком пляже в огромных валунах и отсутствие людей это лучше всяких психологов. Такой релакс просто сидеть и смотреть на море, дышать соленым воздухом и наблюдать за крабиками. Поэтому цвета рамочки были выбранны именно такие, напоминающие море.
Вот такая маленькая история находится в такой маленькой рамочке.

Спасибо вам за внимание))

6 комментариев: