пятница, 2 июня 2023 г.

Альбом по СП "Книга тайн" с СкрапМания

 Всем привет!

В группе в ВК СкрапМания прошел проект "Книга тайн" и я продолжила его вести и закончила альбом.Вот что у меня получилось в итоге.

Вот и подошел наш проект "Книга тайн" к концу! Так радостно от того, что наши волшебные книги обрели конечную форму. На каждом этапе у нас были интересные обязательные элементы, которые помогли нам создать волшебство, творить магию. В финале эти кусочки собираются воедино.

Хочу вам напомнить какие обязательные элементы у нас были в каждом этапе и что у меня получилось в итоге. Начну с 5 этапа, так как обложка в альбоме главная, по ней создается внутреннее ощущение и понимание, что же заложено и спрятано внутри альбома.

5 этап. ОЭ: Тканевая карточка (покупная или самодельная) и застежка альбома (магнитная, кожаная, замшевая, тканевая, шнурок, лента...)





1 этап. ОЭ: конверт (форма и/или изображение) + высечки и/или вырезанные элементы







2 этап. ОЭ: чипборд + "потайное" место для фото  (конверт, карман и пр)






3 этап. ОЭ: Фишка и раскладушка для фото "Гармошка"





4 этап. ОЭ: фигурный клапан для фото и/или блокнот + шейкер








Хочу выразить благодарность всем участникам, всем наблюдателям за нашим проектом, всем тем, кто приходил на эфиры, задавал вопросы, поддерживал. Спасибо огромное СкрапМании за возможность проведения эфиров и спасибо TM ScrapMania за крутейшие и качественные материалы!

Предлагаю посмотреть видео-обзор этого альбома

С вами была я, Любовь Архипова
До скорой встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий